российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске появились мошенники от здравоохранения

В Тракторозаводском районе Челябинска начались опросы населения по проблемам качества оказания медицинской помощи. Акция проводится от имени Горздрава.

В управлении здравоохранения Челябинска корреспонденту «Нового Региона» заявили, что подобные мероприятия в настоящее время не проводятся. Кроме того, учреждения «Горздрав» в Челябинске не существует. Вопросами оказания медицинской помощи населению занимается управление здравоохранения администрации города, а в штатном расписании управления здравоохранения отсутствует должность инспектора. Служебные удостоверения администрации города Челябинска имеют только руководители управления здравоохранения.

Чиновники призывают жителей быть бдительными, так как люди, называющие себя «инспекторами», скоре всего преследуют криминальные цели. При возникновении подобной ситуации необходимо сообщить о факте «опроса жителей» в УВД своего района.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 18.01.06

В Челябинске крещенское купание будут контролировать спасатели. / Челябинские бомжи выстраиваются в очередь, чтобы переночевать в тепле. / Подросткам официально запретили пить пиво. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках