российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске будут отбирать народных артистов

На Южном Урале будут отбирать народных артистов. Челябинск вошел в список городов, где пройдут первые конкурсные туры всероссийского проекта «Народный артист – 3», который проводит телеканал «Россия».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в министерстве культуры Челябинской области, соответствующее письмо они уже получили. Однако пока никакой дополнительной информации, кроме того, что туры пройдут предположительно в феврале, у чиновников нет: в редакции телепроекта уже несколько дней включен автоответчик, другой же связи с ними нет. Кто войдет в жюри, каким образом будут проходить конкурсный отбор и кто может принять в нем участие, пока неизвестно.

Предположительно, непосредственное участие в организации мероприятия примет челябинская государственная телерадиокомпания.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 19.01.06

Юрий Крупнов: «2006 год будет самым драматичным с момента развала СССР». / В Челябинске начали остывать квартиры. / 40-градусный мороз Челябинску пока не грозит. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках