российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Уральские бизнесмены смогут экономить на телефонных разговорах и мобильном Интернете

Компания «Мегафон» запускает новое антикризисное предложение для корпоративных клиентов – «Безлимит XS», с помощью которого компании смогут значительно сэкономить на звонках и мобильном Интернете.

За ежемесячную плату 130 рублей в месяц абонентам, подключившим новый тариф, будут доступны неограниченные разговоры не только в пределах группы, но и со всеми абонентами «Мегафона» в домашнем регионе.

Кроме того, в предложение включен объемный пакет SMS-сообщений и гигабайт интернет-трафика, достаточный для доступа к корпоративной электронной почте, приложениям и просмотра интернет-страниц.

«Мы делаем мобильное общение наших корпоративных клиентов максимально надежным и доступным по цене. «Безлимит ХS» подойдет как крупным фирмам, так и небольшим организациям. Например, для обеспечения корпоративной связью и скоростным мобильным интернетом штата сотрудников в 15 человек потребуется всего 2 тысячи рублей в месяц. Это одно из самых привлекательных предложений на рынке», – отмечает руководитель по развитию и обслуживанию корпоративных клиентов «Мегафон» на Урале Павел Абол.

Отметим, на сегодняшний день более 8 тысяч предприятий Урала пользуются услугами компании. Одной из самых популярных у клиентов стала программа лояльности «Скидка за стаж», позволяющая вернуть 20% расходов на связь обратно на лицевой счет.

Подключить «Безлимит XS» можно в «Личном кабинете» клиента и в офисах «Мегафона».

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 23.03.15

Южноуральские власти предложили изменить Уголовный кодекс. После кражи денег у 102-летнего болельщика. / В Челябинске 13 тысяч льготников не продлили социальные карты. / Роковой автограф: дочь экс-вице-мэра Златоуста все-таки уволили из мэрии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках