российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские милиционеры стали спасателями

В Челябинске сотрудники милиции спасают горожан от холодной смерти.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД города, за истекшие сутки на улицах Челябинска милиционеры подобрали 300 человек. Часть из них была доставлена в больницы с подозрением на обморожение, 129 попали в медвытрезвитель, остальных милиционеры отвезли домой. Благодаря подобной профилактической работе сотрудников правоохранительных органов новых жертв обморожения в Челябинске не зарегистрировано.

Выяснилось, что помощь требуется не только пешеходам. Так, сотрудники ДПС обнаружили на трассе одиноко стоящую «восьмерку», в которой спал молодой человек. Двигатель автомобиля не работал, и водитель мог замерзнуть насмерть. После того, как милиционеры его разбудили, выяснилось, что машина сломана. На буксире сотрудники ДПС дотащили «восьмерку» до ближайшего дорожного кафе, напоили водителя горячим чаем, дали сотовый телефон, чтобы он вызвал подмогу. После того, как за парнем приехали его друзья, сотрудники ДПС отправились по своим делам.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 19.01.06

Крещенские купания в Челябинске прошли без жертв. / В Челябинске особое внимание будет уделяться коммунальным сетям поселков. / В Челябинске от мороза лопаются рельсы, а бензин для автобусов вынуждены разбавлять керосином. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках