российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске выделят 4,6 млн рублей на программу «Наши дети»

4,6 миллиона рублей будет выделено в текущем году из общественного благотворительного фонда «Металлург» на мероприятия по оздоровлению воспитанников десяти специализированных детских учреждений Магнитогорска.

Как сообщили в пресс-службе ММК, программа «Наши дети» реализуется фондом при участии ММК более 7 лет. Оздоровительно – познавательные мероприятия проводятся в «Абзаково», оздоровительном комплексе «Уральские зори», УСК «Металлург – Магнитогорск» и «Доме кино».

Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Магнитогорск. Другие новости 25.03.15

Южноуральцы требуют отправить начальника миграционной службы региона в отставку. За полгода из спецприемника, не отвечающего требованиям безопасности, сбежали 5 мигрантов. / Сегодня на Южном Урале запустят тревожные сирены. / Дисконт на стриптиз, массовая торговля шишками и собутыльник по вызову – как справляются с кризисом в регионах России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках