российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске вводится льготный проезд для школьников и студентов

Администрация Магнитогорска приняла решение о введении льготных проездных билетов в общественном транспорте для студентов и школьников.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, с 1 февраля студенты смогут пользоваться городским транспортом по месячным проездным билетам стоимостью 250 рублей – это на 100 рублей дешевле обычных проездных для граждан.

Для школьников предполагается ввести «детские» билеты. Причем, как на одиночные поездки – их цена составит 4 рубля, так и на месячные проездные билеты – они будут стоить 150 рублей. Однако такая льгота потребует дополнительного финансирования из городского бюджета, поэтому начнет работать только после утверждения Магнитогорским городским собранием депутатов. Предполагается, что вопрос будет рассмотрен депутатами 25 января.

Магнитогорск, Челябинская область, Ольга Арсентьева

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 19.01.06

Прокуратура признала недействительными итоги муниципальных выборов в Кизильском районе Челябинской области. / Крещение заканчивает череду рождественских праздников. / В Челябинске вновь появится городская электричка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках