российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале православные праздники – лучшее время для совершения преступлений

В Челябинской области православные праздники – лучшее время для совершения преступлений. 19 января в поселке Чапаевском Ашинского района сотрудники ГИБДД несли службу по охране общественного порядка на время проведения праздника Крещения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинской области, около десяти часов вечера инспектора заметили двух молодых людей, которые шли по дороге в направлении Аши и везли на санках телевизор и другие товары народного потребления. На вопрос сотрудников ГАИ о том, где они взяли вещи, парни не смогли дать вразумительного ответа, поэтому были задержаны и доставлены в дежурную часть. В ходе разбирательства было установлено, что 30-летний и 23-летний друзья, оба жители Аши, совершили кражу на двух пасеках Ашинского района. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Подобное преступление было раскрыто накануне и в Уйском районе Челябинской области, где инспектора ДПС задержали жителя села Уйское, который на своем автомобиле ВАЗ 2108 украл бак из цветного металла из садового кооператива.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 20.01.06

Челябинская область переходит на резервные виды топлива. / Итоговый выпуск (вечерний) – 11.01.06 18:35 – Челябинск. / Солдат-срочник из Свердловской области остался без ног. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках