российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Урале появились планшеты по антикризисной цене

Компания «Мегафон» в два раза снизила стоимость планшетов MegaFon Login 3 и Login 2.

Теперь эти устройства можно приобрести за 2 тысячи 490 рублей в розничной сети оператора или интернет-магазине.

Также снижается стоимость фаблета MegaFon Login+, сочетающего качества смартфона и планшета. Его цена теперь составляет 3 тысячи 990 рублей, что на 1 тысячу меньше.

Обязательным условием получения скидки на устройства является подключение опции мобильного интернета или тарифа популярной линейки «Все включено».

По уникальной цене также можно купить новейшие смартфоны: ZTE V815 за 2490 рублей и Alcatel OneTouch POP 2 5.0 за 5990 рублей. Приобрести эти телефоны по данным ценам можно при внесении на личный счет минимального платежа от 500 рублей.

«Мы видим, как повышаются цены на привычные продукты и услуги. В числе того, что подорожало в первую очередь, конечно же, мобильные устройства. Мы же решили пойти наперекор всем трендам и значительно снизить цены на и без того популярные у клиентов планшеты и смартфоны. Теперь каждый сможет приобрести современное устройство и при этом сэкономить не символическую, а вполне реальную сумму», – отмечает руководитель сети фирменных салонов «МегаФона»Михаил Золотовицкий.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 07.04.15

В Кунашакском районе нашли замену подследственному главе. / Пешеходам в России разрешили переходить дорогу по диагонали. Челябинск пока довольствуется привычными «зебрами». / Военные заявили о ликвидации очереди на жилье в Челябинской области: за 3 года число нуждающихся сократилось до 655 семей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках