российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы предложили увольнять депутатов и мэров, не оправдавших доверия избирателей

Представители магнитогорского народного фронта «Набат» направили обращение к президенту России.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» Геннадий Ермаков, возглавляющий Комитет спасения Отечества, созданный при «Набате», южноуральцы предложили снимать с выборных постов граждан, которые не оправдали доверия избирателей, и больше не допускать их к руководящей работе. В ответном послании Владимир Путин сообщил, что эта инициатива его заинтересовала.

Не смотря на это, активисты «Набата» уверены, что никаких изменений в законодательстве в этом направлении не произойдет. «Если такой закон будет принят, то рухнет вся политическая система, мы создали общество циничных потребителей»,– считает Ермаков.

Напомним, фронт «Набат» включает в себя представителей Коммунистической партии, Родины, ЛДПР и Российской партии пенсионеров. Кроме этого к народному фронту также присоединяются граждане, не состоящие в какой-либо политической партии. Организаторы настаивают, что их объединение не несет на себе политической нагрузки, и ставит своей целью объединение народа на правах доверия. 21 января «Набат» планирует провести в Магнитогорске митинг по проблемам жилищно-коммунального хозяйства, а также по вопросам, возникшим после принятия закона о монетизации льгот.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 20.01.06

Синоптики обещают небольшую передышку. / Виктора Тимашова хотят посадить на 4 года. / Челябинские угонщики замерзли и перестали заниматься профессиональной деятельностью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках