российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский призывник – не вполне здоровый атеист без определенных занятий

В военном комиссариате Челябинской области составили социально-психологический портрет призывника. Это – человек в возрасте 18-22 лет, со средним профессиональным образованием, но без определенного рода занятий, зато с целым букетом неопасных заболеваний.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 35% призывников воспитывались в неполных, неблагополучных семьях или вообще лишились родителей. 80 человек ушли в армию, будучи женатыми, у 18 новобранцев уже имелись дети старше 3 лет. По состоянию здоровья только 32% молодых людей медкомиссия признала годными для службы в армии без всяких ограничений. Кроме заболеваний психического характера, болезней пищеварительной системы, органов кровоснабжения и других заболеваний, выявленных медиками, 8% призывников страдают недостатком веса, или гипотрофией. Больше половины призывников оказались атеистами, 22% заявили, что верят в Бога, столько же высказали сочувственное отношение к религии. 27 человек пошли в армию, имея за спиной криминальное прошлое.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 20.01.06

В Челябинске открылся филиал НИИ неврологии. / В феврале на лыжи одновременно встанут 15 тысяч южноуральцев. / Челябинские коммунальщики запрещают жильцам выключать воду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках