российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мегафон сделал Интернет для планшетов бесплатным

Компания «Мегафон» предлагает новую опцию «Интернет Планшет», позволяющую бесплатно получать 600 мегабайт трафика ежемесячно.

По данным J'son & Partners, в прошлом году было продано 9,3 миллионов планшетов, что на 37% больше показателя 2013 года. Аналитики прогнозируют дальнейшее повышение спроса за счет бюджетных моделей и субсидированных устройств от операторов связи.

Большой популярностью среди уральцев пользуются планшеты MegaFon Login, которые можно купить за 2 тысячи 490 рублей при подключении услуг связи. Именно для владельцев фирменных устройств и предназначена опция «Интернет Планшет». Каждый день абонент бесплатно получает 20 МБ интернет-трафика. Если ежемесячный лимит в 600 МБ превышен, предоставляются дополнительные 200 МБ за 20 рублей.

Новинка станет оптимальным вариантом для проверки электронной почты с планшета, общения в социальных сетях и чтения новостей на сайтах.

Опция будет действовать по всему Уралу, в Московской, Ленинградской областях, Поволжье, Краснодарском крае и других популярных регионах России.

Развернутые по всей стране масштабные сети 3G и 4G+ от «Мегафона» позволят выходить во всемирную паутину на высоких комфортных скоростях.

Опция «Интернет Планшет» доступна для подключения на тарифном плане «Мегафон-Онлайн».

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 24.04.15

Weekend в Челябинске: Брэдбери, Шнур и тихони. / На Южном Урале три четверти производственных травм происходят по вине работодателей. / На Южном Урале запретили охоту на пернатую дичь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках