российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Миасские депутаты в субботу окунулись в прорубь

Несмотря на 30-градусный мороз, миасские депутаты 21 января окунулись в иордань. Согласно традиции, вода в освященных на Крещение открытых источниках сохраняет свои чудесные свойства еще неделю. Инициатором купания выступила депутат Ирина Кутюхина, а глава Миасского городского округа Иван Бирюков поддержал эту идею.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на такой подвиг решилась примерно пятая часть депутатского корпуса Миасса. Некоторые из них практикуют крещенское «очищение» уже не первый год. Делясь впечатлениями от испытанного, они утверждают, что святая вода «теплая» – и действительно, вода в проруби была примерно на 35 градусов теплее воздуха.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 23.01.06

В Челябинске растут долги по квартплате из-за очередей на почте. / В Челябинске семейные ссоры заканчиваются перестрелкой. / На ММК принят Кодекс деловой этики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках