российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Для уральцев снизиться стоимость телефонных разговоров в самых популярных туристических странах

Компания «МегаФон» открывает туристический сезон выгодными расценками на общение в международном роуминге. Стоимость звонков на самых востребованных у южноуральцев зарубежных стран до 68% дешевле предложений рынка.

Согласно данным международных аэропортов «Челябинск» и «Кольцово», самыми популярными направлениями летней навигации станут Египет, Турция, ОАЭ и Индия.

Европейское направление будет представлено преимущественно Грецией, Кипром, Болгарией, Финляндией, Италий, Испанией и Черногорией.

С базовыми тарифами «МегаФона» в подавляющем большинстве перечисленных стран стоимость минуты входящего вызова и исходящего звонка в Россию будет дешевле прочих предложений телеком-рынка и составит 49 рублей. Оператор также предлагает единые расценки на все номера РФ и не взимает дополнительной платы за факт установления соединения.

«Скидки для российских туристов и укрепление рубля в этом летнем сезоне позволят тысячам уральцев отправиться за рубеж. С «МегаФоном» они смогут звонить домой и не получить огромные счета за связь по возвращению, ведь в популярных азиатских странах наши базовые цены до 68% выгоднее предложений других федеральных операторов, а на европейских курортах стоимость услуг дешевле до 29%», – отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале Сергей Алферов.

Для свободных разговоров предлагается опция «Весь мир» – за 39 рублей в день турист получает 30 минут входящих вызовов в сутки. Опция действует в любой стране мира.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 29.04.15

В Магнитогорске сотрудники МЧС погорели на кофе, чае и конфетах. / В Челябинске хотят в 5 раз увеличить штрафы для «зайцев» в городском транспорте. / На Южном Урале планируют собирать американские грузовики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках