российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Огородный сезон открыт: в Челябинске запускают садовые маршруты

С 1 мая по Челябинску начнут курсировать автобусы большой вместимости для садоводов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, для удобства пассажиров конечные остановки садовых автобусов расположились на крупных транспортных узлах, таких как Теплотехнический институт, областная больница, улица Чистопольская. Всего, к услугам садоводов, будет предоставлено 30 маршрутов. Те, которые едут до садовых участков, будут помечены буквой «С» для удобства пассажиров.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Кроме того, увеличится рейсов на троллейбусном маршруте №21 «Вокзал – ТЭЦ-3»: 10 троллейбусов будут ходить с интервалом 15 минут. Также будет увеличено количество трамваев по выходным и праздничным дням на маршруте №14 «ул. Чичерина – ЦХП» – вместо 9 вагонов на маршрут выйдут 13.

Список садовых маршрутов и расписание движения можно узнать здесь.

Челябинск, Анастасия Езехель

Челябинск. Другие новости 29.04.15

Для уральцев снизиться стоимость телефонных разговоров в самых популярных туристических странах. / В Магнитогорске сотрудники МЧС погорели на кофе, чае и конфетах. / В Челябинске хотят в 5 раз увеличить штрафы для «зайцев» в городском транспорте. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках