российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Потепление на Южный Урал принесет южный ветер

Передышка, которую природа дала южноуральцам, оказалась не долгой: после небольшого потепления в Челябинской области вновь грядут сильные морозы. По прогнозам синоптиков понижение температуры начнется через несколько часов, и к вечеру столбик термометра, например в областном центре, может опуститься до минус 36 градусов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», во вторник 24 января дневные температуры вряд ли поднимутся выше минус 30. В ночь на среду несколько потеплеет, однако днем температура воздуха вновь понизиться до 30-градусной отметки. Аналогичная ситуация прогнозируется и на четверг. И только в пятницу, когда подует южный ветер, холода, наконец, отступят, и столбик термометра поднимется выше минус 25 градусов Цельсия.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 23.01.06

Челябинские транспортники настаивают на повышении платы за проезд. / В России готовится к выходу книга о «турецком птичьем гриппе». / В Челябинске произошла тройная авария. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках