российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе бездомный неделю прожил с обгоревшими останками человека

В Миассе в колодце теплотрассы обнаружены обгоревшие останки человека.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в ходе специальной операции сотрудники полиции проверяли колодцы теплотрассы. В «квартире» одного из бездомных стражи порядка нашли обгоревшие части человеческого тела. Хозяин жилища, обитавший в колодце около недели, ничего не подозревал о таком соседстве.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Опросив местных бездомных, сотрудники правоохранительных органов выяснили, что 1,5 месяца назад там жили двое мужчин и женщина, любившая покурить. Однажды она уснула с горящей сигаретой и больше не проснулась. После пожара товарищи погибшей

По факту обнаружения останков человека провоится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Челябинск, Апрель, Анастасия Езехель

Челябинск, Апрель. Другие новости 30.04.15

Weekend в Челябинске: Урал, май, рай. / Челябинцам, убившим студента из-за машины, дали 47 лет «строгача» на троих. / В Челябинске скутерист сбил подростка с 5-месячным младенцем на руках. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках