российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске объявился Робин Гуд: мужчина воровал в магазинах монеты и раздавал бедным

Житель Челябинска крал монеты, чтобы раздавать бедным.

Как передает корреспондент NDNews.ru, необычный вор орудовал в супермаркетах Металлургического района. Молодой человек вскрывал установленные в магазинах автоматы со жвачками и забирал оттуда монеты номиналом 5 и 10 рублей.

В общей сложности грабитель похитил порядка 6 тысяч рублей мелочью. Примечательно, что большую часть украденных денег мужчина раздал прохожим прямо возле магазина. Преступника удалось опознать по установленным в помещениях камерам видеонаблюдения. После этого челябинского Робин Гуда задержали охранники магазина.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В ходе допроса челябинец признался в кражах, пояснив, что ключи от автоматов со жвачками случайно нашел на улице.

На данный момент житель областного центра находится под подпиской о невыезде. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело по факту кражи передано для рассмотрения в суд.

Отметим, санкция статьи предусматривает минимальное наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей и максимальное – лишение свободы сроком от 2 до 5 лет.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 30.04.15

В Миассе бездомный неделю прожил с обгоревшими останками человека. / Weekend в Челябинске: Урал, май, рай. / Челябинцам, убившим студента из-за машины, дали 47 лет «строгача» на троих. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках