российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пьяных водителей проверять станут быстрее и тщательнее

В Челябинске будут созданы дополнительные пункты медицинского освидетельствования.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» начальник управления здравоохранения Челябинска Виталий Тесленко, ранее в городе работало только два подобных пункта, принадлежащих непосредственно муниципалитету. Однако уже в начале февраля на базе больниц в Курчатовском и Металлургическом районе откроются еще два. Решается вопрос о лицензировании еще двух пунктов. По словам Тесленко, 6 пунктов медосвидетельствования для города вполне хватит. По предварительным прогнозам, это позволит проводить до 17 тысяч освидетельствований в год. Причем, это касается только алкогольного опьянения, наркологические экспертизы по-прежнему будут проводиться в областной наркологической больнице.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 23.01.06

Челябинцы предпочитают ездить на трамваях. / 266 торговых точек Челябинской области незаконно торговали алкоголем. / В течение недели с обморожениями в больницы Челябинска обратилось почти 200 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках