российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сегодня в Челябинске произошло пять аварий с участие маршрутных такси

В Челябинске за один день произошло пять аварий с участием маршрутных такси. Два из них – с пострадавшими.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, в семь часов утра водитель маршрутного такси марки ПАЗ на Копейском шоссе совершил наезд на двух пешеходов. Оба доставлены в больницу.

Еще одна авария парализовала движение в центре Челябинска. На Свердловском проспекте водитель маршрутного такси марки «ГАЗель» превысил скоростной режим, в результате чего его машину вынесло на полосу встречного движения. Там он столкнулся с Хондой, которая в свою очередь врезалась в мусоровоз. Пострадавших нет, за исключением молодого человека, который ехал в маршрутке и получил ушибы мягких тканей лица. Кроме того, по словам сотрудников ГИБДД сильно повезло и водителю иномарки, которая оказалась с правым рулем – удар маршрутки пришелся как раз на левую сторону.

В результате ДТП движение в сторону Алого поля было парализовано на несколько часов.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 23.01.06

В Челябинске состоится курултай башкир. / В Челябинске перестали посыпать улицы солью. / В Челябинском областном суде оспаривают исход декабрьских выборов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках