российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На ММК будут учить рабочих прямо у станка

Подготовку преподавателей для обучения рабочих на производстве начал корпоративный центр подготовки кадров «Персонал» Магнитогорского металлургического комбината. В числе слушателей – мастера, начальники участков и смен. На время учебы за ними сохраняется средний заработок.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ММК, учебный план включает 15 часов лекционного материала и обязательное закрепление знаний на практике. Педагогов будут обучать методикам преподавания для взрослых, психолого-педагогическим основам обучения на производстве и другим предметам, необходимым для того, чтобы сделать обучение рабочих прямо у станка наиболее эффективным. Первые 160 слушателей уже сели за парты. При условии успешной сдачи экзамена все слушатели получат сертификат.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 24.01.06

Южноуральские пионеры охраняют памятники Ленину и пишут книги. / ММК снижает объемы нерентабельной продукции. / Итоговый выпуск (вечерний) – 23.01.06 18:15 – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках