российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинки в погонах будут определять, кто из них красивее и милее

Челябинские дамы-милиционеры готовятся к конкурсу красоты.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении внутренних дел Челябинска, для участия в конкурсе красоты и профессионального мастерства каждый райотдел направляет по 2-3 сотрудницы, две девушки будут представлять городское управление. Конкурсантки должны быть моложе 25 лет.

Программа мероприятий рассчитана на два тура. Первый пройдет 30 и 31 января на центральном стадионе «Динамо». Здесь молодым девушкам предстоит показать свои навыки в стрельбе из табельного оружия, разобрать-собрать пистолет и пройти тестирование на знание нормативных документов. Кроме этого девушкам предстоит пробежаться 5 километров на лыжах и выполнить комплекс силовых упражнений. Потом участниц конкурса ожидает спарринг с тренером по самбо, где нужно продемонстрировать жюри умение владеть боевыми приемами. По итогам первого тура будет определена Мисс-спорт. Кроме нее еще 7 участниц выйдут во второй тур конкурсной программы.

Вторая часть, она же финал под названием Конкурс красоты, элегантности и профессионализма состоится 6 марта во Дворце пионеров и школьников имени Крупской. Для победы на заключительном этапе конкурсанткам нужно придумать рассказ, пропагандирующий их профессию, а также продемонстрировать умение справляться с неожиданными жизненными ситуациями. От традиционного конкурса красоты организаторы оставили только творческие задания и дефиле. По результатам всех конкурсов жюри выберет Мисс-милицию и две вице-мисс. Кроме этого учреждена номинация Мисс зрительских симпатий и специальные награды. Победительницы получат путевки на местные курорты, ценные призы и подарки.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 24.01.06

Спасаясь от пожара, челябинка выпрыгнула в окно. / На ММК будут учить рабочих прямо у станка. / Южноуральские пионеры охраняют памятники Ленину и пишут книги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках