российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы больше всего денег тратят на квартплату и меньше всего на домашних питомцев

Южноуральцы больше всего денег тратят на квартплату.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Управлении статистики по Челябинской области, всего в течение 2005 года южноуральцам было оказано платных услуг на сумму свыше 40 миллиардов рублей. То есть в среднем за год каждый житель Челябинской области истратил на оплату услуг более 11 тысяч рублей. Свыше 70% из этой суммы приходится на оплату транспорта, связи, ЖКХ и бытовых услуг. Так, на коммунальные услуги приходится почти 8,5 миллиардов рублей, чуть меньше – почти 7,5 миллиардов на оплату транспорта. Наименьшей популярностью у южноуральцев пользуются услуги ветеринаров – на них было истрачено чуть более 50 миллионов.

В структуре объема бытовых услуг 75% пришлось на долю четырех видов: по техобслуживанию и ремонту автомототранспортных средств, машин и оборудования; ремонту и пошиву одежды, ритуальных услуг; ремонту и строительству жилья.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 24.01.06

В Челябинске начались слушания по делу бывшего первого вице-губернатора Тимашова. / Нагрузка на тепловые сети в Челябинске увеличилась на 50%. / Прокуратура УрФО подвела итоги антикоррупционной деятельности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках