российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинску пообещали новый ледовый стадион

Сегодня пятеро челябинских хоккеистов, получивших награды на клубном чемпионате Европы как лучшие игроки 1990-го года рождения, побывали на приеме у мэра Челябинска.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Михаил Юревич поздравил вратаря Данила Елистратова, бомбардиров Антона Лазарева и Никиту Коковина и защитников Вячеслава Воинова и Константина Плаксина с победой и вручил почетные грамоты тренерам команды. Также представителям команды была вручена денежная премия в размере 30 тысяч рублей, которая будет потрачена на новую форму для игроков.

Напомним, что ребята победили в схватке чемпионов Швеции со счетом 6:0. Как признались юные хоккеисты, самой тяжелой оказалась не финальная схватка, а полуфинал, где они играли с командой из Италии. Кстати, челябинская команда попала на чемпионат почти случайно – вместо отказавшегося от поездки «Спартака».

На приеме мэр Челябинска отметил, что молодежная команда играет лучше «взрослой», и пообещал, что если последние выйдут в суперлигу, город получит новый ледовый стадион на 7-10 тысяч зрителей.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 24.01.06

Челябинская военная прокуратура предъявила обвинение по делу Андрея Сычева. / Самые крутые слухи недели: губернатор Сумин не доверяет своим первым замам. / Южноуральцы больше всего денег тратят на квартплату и меньше всего на домашних питомцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках