российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы повадились воровать дорогой коньяк

Установившиеся в Челябинске холода вызывают у населения желание приобщиться к благам буржуазной цивилизации. В городе началась охота на элитные сорта коньяка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Металлургического района, в сетях оптовой торговли и продуктовых супермаркетах участились кражи коньячной продукции. Причем воруют именно дорогой коньяк. В минувшие выходные было зафиксировано несколько попыток пронести мимо кассы бутылку дорогостоящего напитка в Центре торговли «Молния», расположенном на улице Сталеваров. Вчера в этом же магазине сотрудники вневедомственной охраны при Металлургическом РУВД снова задержали жителя района, который хотел вынести бутылку коньяка «Хенесси», стоимостью 1 тысяча 52 рубля. В милиции отмечают, что подобные кражи регулярно происходят и в продуктовых магазинах «Пятерочка», «Дикси» и «Незабудка», правда, там охранники залов сами задерживают воров и, после изъятия товара, отпускают нарушителей.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 25.01.06

На Южном Урале водитель фуры даже не заметил столкновения с легковушкой. / Южноуральцы пережили самый депрессивный день в году. / Итоговый выпуск (вечерний) – 24.01.06 18:45 – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках