российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале водитель фуры даже не заметил столкновения с легковушкой

В Челябинской области водитель фуры даже не заметил столкновения с легковушкой, в результате которого погиб человек.

24 января в начале восьмого утра на автодороге Челябинск-Троицк, водитель автомобиля ВАЗ-2115 в условиях ограниченной видимости, превысил скорость, не выдержал дистанцию и врезался в идущий в попутном направлении автомобиль МАН-17302.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинской области, в результате дорожно-транспортного происшествия один пассажир «Жигулей» погиб и еще один получил ранения. Сам же виновник аварии не пострадал. Кстати, ранее он привлекался к административной ответственности 12 раз, причем 11 из них – за превышение скорости. Водитель фуры удара вообще не заметил и спокойно и продолжил движение. Однако на обратном пути из Челябинска он был задержан сотрудниками ГИБДД.

Также инспектора продолжают нести службу в условиях повышенной готовности и оказывать помощь водителям, которые из-за технических неисправностей стали заложниками холода. За прошедшие сутки была оказана помощь 132 водителям.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 25.01.06

Южноуральцы пережили самый депрессивный день в году. / Итоговый выпуск (вечерний) – 24.01.06 18:45 – Челябинск. / В Челябинске собираются строить телемедицинский центр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках