российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске средняя температура по больницам – плюс 22 градуса

Температура в лечебных учреждениях Челябинска не опускается ниже +22 градусов. Об этом заявил вице-мэр Виталий Тесленко. Сложная ситуация сложилась только в детской поликлинике №8 Металлургического района.

Как передает корреспондент «Нового Региона», поликлиника занимает первый этаж жилого дома, в котором неправильно сделана система отопления, в результате чего тепло до первого этажа не доходит. В настоящий момент дело передано в прокуратуру.

В поселке Сигнал в связи с возникновением опасности оставить местную больницу без тепла пришлось эвакуировать пациентов.

Остальные лечебно-профилактические учреждения Челябинска по-прежнему работают в режиме чрезвычайной ситуации, но к холодам успели подготовиться и с работой справляются. Произошло это благодаря тому, что синоптики еще 14 января предупредили о надвигающихся морозах, а также прошлогодней аварии в Металлургическом районе, в результате которой в больницы были завезены по 300 дополнительных одеял.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 25.01.06

В 2006 году Челябинской области предрекают до 65 ЧС техногенного характера. / В России вводится новая система учета преступлений. / Верховный суд решит судьбу директора ПО «Маяк» в середине февраля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках