российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В компании «Мегафон» назначен новый руководителем по развитию корпоративного бизнеса в Челябинской области

Компания «МегаФон» сообщила о новых кадровых назначениях. Руководителем по развитию корпоративного бизнеса в Челябинской области назначен Артур Нурмухометов, ранее занимавший должность старшего менеджера по продажам услуг связи крупным корпоративным клиентам в Челябинском отделении.

«Наша компания уделяет большое внимание развитию корпоративного сегмента на Южном Урале. Как показывает опыт сотрудничества, представители бизнеса отдают предпочтение «МегаФону» за надежную связь и скоростной интернет. При этом, все больше предприятий выбирают нас, пользуясь услугой переносимости номера (MNP). Уверен, что благодаря опыту Артура и его грамотному управлению нам удастся продолжить эффективную систему работы с бизнес-клиентами и усилить позиции на корпоративном рынке», – отметил Игорь Остатюк, директор Челябинского отделения компании «МегаФон».

Комментируя свое назначение Артур Нурмухометов, обозначил: «Корпоративный рынок Южного Урала показывает уверенный рост: только за 2014 год число наших бизнес-клиентов увеличилось на 10%. Моя главная цель в новой должности – сохранение и преумножение уже существующих достижений. Мы разрабатываем все большее количество инструментов для решения бизнес-задач клиентов, предлагая полный набор услуг связи от корпоративных тарифов до организации защищенных каналов связи».

Отметим, что Евгений Иванов, ранее руководивший направлением b2b в Челябинском «МегаФоне», ранее был назначен директором по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» на Урале.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 23.07.15

3-летняя жительница Златоуста трижды сломала руку в детском саду. / В Челябинске маршрутка устроила ДТП с тремя пострадавшими. / ММК инвестирует в новые мощности горячего цинкования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках