AMP18+

Челябинск

/

Жительница Магнитогорска подозревается в изнасиловании соседской дочери

Девятилетняя жительница Магнитогорска рассказала родителям о «странных играх», в которые играла с ней соседка по коммунальной квартире.

Как передает корреспондент NDNews.ru, родители девочки обратились с правоохранительные органы с жалобой на свою соседку. После психологической экспертизы стало ясно, что ребенок рассказал правду о том, что делала с ней 44-летняя женщина. Полиция задержала насильницу. В Ленинском межрайонном следственном отделе по Магнитогорску СКР отмечают, что женщина ведет антисоциальный образ жизни и злоупотребляет алкоголем.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Следователи считают, что надругательство над ребенком происходило в помещении общего пользования в коммунальной квартире. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

В ходе расследования подозреваемой предстоит пройти судебную психиатрическую экспертизу, которая покажет, страдает ли она педофилией. Решается вопрос об избрании насильнице меры пресечения.

Челябинск, Виктор Елисеев

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

В рубриках

Челябинск, Урал, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,