российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Магнитогорска подозревается в изнасиловании соседской дочери

Девятилетняя жительница Магнитогорска рассказала родителям о «странных играх», в которые играла с ней соседка по коммунальной квартире.

Как передает корреспондент NDNews.ru, родители девочки обратились с правоохранительные органы с жалобой на свою соседку. После психологической экспертизы стало ясно, что ребенок рассказал правду о том, что делала с ней 44-летняя женщина. Полиция задержала насильницу. В Ленинском межрайонном следственном отделе по Магнитогорску СКР отмечают, что женщина ведет антисоциальный образ жизни и злоупотребляет алкоголем.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Следователи считают, что надругательство над ребенком происходило в помещении общего пользования в коммунальной квартире. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

В ходе расследования подозреваемой предстоит пройти судебную психиатрическую экспертизу, которая покажет, страдает ли она педофилией. Решается вопрос об избрании насильнице меры пресечения.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.08.15

Челябинские вузы продолжают принимать студентов, вопреки запретам Рособрнадзора. / В Чурилово дети вынуждены ходить в школу с риском для жизни. / Возле санатория под Челябинском образовалось фекальное болото. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках