российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мэр Челябинска стал президентом

Мэр Челябинска стал президентом хоккейной команды «Трактор».

Как передает корреспондент «Нового Региона», сам Михаил Юревич польщен честью, которая ему оказана и пообещал, что будет «занимать эту должность не формально, а постарается активно помогать команде». Создание благоприятных условий для команды призвано способствовать выходу «Трактора» в суперлигу Российского хоккея.

Напомним, что администрация всячески поддерживает развитие этого вида спорта в областном центре. Особое внимание уделяется именно спортивной школе «Трактор». Так, для них уже отремонтирована тренировочная база в поселке Смолино. На эти цели из городского бюджета было выделено более 1 миллиона рублей, что позволило привести в порядок два тренажерных зала, раздевалки, душевые, комнаты отдыха, столовую, а также проведены сантехнические и электромонтажные работы. Кроме того, осенью прошлого года мэрия закупила для хоккеистов тренажеры на сумму более семисот тысяч рублей.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 30.01.06

Самые крутые слухи недели: «Единая Россия» против Гарри Поттера. / Путин приказал помочь рядовому Сычеву. / В Челябинской области молодые педагоги в сельских школах получают полторы тысячи в месяц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках