российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорский «Металлург» всухую проиграл владивостокскому «Адмиралу»

Магнитогорский «Метталург» всухую проиграл «Адмиралу».

Как передает корреспондент NDNews.ru, с самого начала матча магнитогорцам не везло: на второй минуте первого периода команда оказалась в меньшинстве после нарушения численного состава. Но в течение этого игрового отрезка хозяева еще могли удержать ситуацию.

А вот во втором периоде дальневосточники, не на шутку разозлившиеся после проигрыша челябинскому «Трактору» (под каток их гнева уже успел попасть нижнекамский «Нефтехимик», проигравший 20 сентября «Адмиралу» у себя дома со счетом 2:3) решили отыграться на земляках «черно-белых». Этому даже не помешало значительно большее число удаления владивостокцев – 14 минут штрафа за игру против 8 у хозяев.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

На 5-й минуте второго периода счет открыл Егор Яковлев. Собственно, это был единственный «игровой» гол матча. В оставшиеся 25 минут хозяева площадки пытались хотя бы сравнять счет. Точнее, 24 минуты. На последней минуте третьего периода Майк Кинэн снимает голкипера, выводя на поле шестого полевого игрока. Увы, удача на сей раз была не на стороне магнитогорцев. Швед Никлас Бергфорс поражает пустые ворота «Металлурга», и магнитогорцы проигрывают команде, занимающей 7-ю строчку в таблице Восточной конференции – 0:2. Это единственный матч второй домашней серии, который проигрывают магнитогорцы.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.09.15

Грабителей, напавших на почтальона в Челябинске, отправили в СИЗО: большую часть похищенного они потратили на одежду, бары и сауну. / Южноуральца-рыбака не выпустили в море из-за долга по алиментам. / Теперь и в Копейске: балкон многоквартирного дома развалился на части. Хозяйка квартиры госпитализирована. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках