российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске построили дом с образцовой чистовой отделкой

В Челябинском микрорайоне «Белый Хутор» практически полностью готова к сдаче первая десятиэтажка. Как утверждают в Южно-Уральской корпорации жилищного строительства, этот дом может служит образцом чистовой отделки.

Первое, на что обращается внимание, – это идеально ровные стены. Отделка квартир выполнена в нежной светлой цветовой гамме. Обои – на флизелиновой основе. В тон подобраны межкомнатные двери. Все отделочные материалы для панельных домов «Белого Хутора» приобретались у проверенных временем отечественных производителей.

Тишину и безопасность жильцов десятиэтажки обеспечивает массивная входная дверь. Толщина стали по полотну – 1,2 мм, по коробу – 1,5 мм.

В квартирах установлены качественные латунные смесители. Стены ванных комнат отделаны современным кафелем, изготовленным по швейцарской технологии. Кстати, в панельных домах «Белого Хутора» несколько вариантов ванных комнат: есть небольшие помещения, а есть площадью девять квадратных метров, еще и с окном.

Дополнительный бонус – вид из окна: весь водоем – как на ладони. Плюс чистый, не испорченный автомобилями и промышленными предприятиями мегаполиса воздух, тишина и безопасность.

Цена жилья в этом микрорайоне – от 35 тысяч 600 рублей за квадратный метр. Квартиру площадью 26 кв. м. можно приобрести за 913 тысяч рублей.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 30.11.15

«Они даже не знают о том, что ВИЧ-положительны»: в Челябинской области продолжает ухудшаться ситуация с распространением ВИЧ. / ММК презентовал свою новую стратегию. / В Челябинске сэкономили на благоустройстве за счет качества. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках