российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Группа ММК направила на оздоровление работников 280 млн рублей

Магнитогорский металлургический комбинат подвел итоги оздоровления работников за девять месяцев 2015 года.

Как сообщили в пресс-службе ММК, в соответствии с социальным заказом и программой оздоровления за 9 месяцев 2015 года поправили свое здоровье около 12,9 тысяч работников Группы ММК и членов их семей, из которых более 9,3 тысяч получили санаторно-курортное лечение. Оздоровление работников осуществлялось за счет средств из прибыли предприятия, фонда социального страхования и по схеме добровольного медицинского страхования.

Комбинат располагает развитой инфраструктурой социальных объектов, предоставляющих услуги высокого качества и способных удовлетворить ожидания любого клиента. Центры отдыха одновременно могут разместить более 2 тысяч человек.

«Отличные возможности для оздоровления детей предоставляет Детский оздоровительно-образовательный комплекс ОАО «ММК», в составе которого оздоровительные центры «Уральские Зори» и «Горное ущелье». За девять месяцев там отдохнули свыше четырех тысяч детей работников Группы ОАО «ММК». Детский оздоровительный лагерь «Горное ущелье», которому в этом году исполнилось 60 лет, по итогам летнего оздоровительного сезона стал победителем областного конкурса в номинации «Лучший загородный оздоровительного отдыха», – сообщают в пресс-службе.

За девять месяцев 2015 года на оздоровление работников Группы ОАО «ММК» и членов их семей было направлено из всех источников свыше 280 млн рублей.

Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Магнитогорск. Другие новости 15.12.15

Южноуральский врач-травматолог заплатит полмиллиона рублей за липовые справки. / В Миассе общежитие оцепили из-за дебошира с обрезом. / Все потому, что кто-то слишком много ел: в Озерске кот застрял в евроокне (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках