российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Мегафон» назвали самой клиентоориентированной компанией России

Компанию «Мегафон» признали самой клиентоориентированной компанией России в текущем году.

Компания «МегаФон» стала одним из победителей Национального конкурса в области управления клиентским опытом и сервисом – Customer eXperience Awards Russia 2015. Оператор связи получил приз сразу в двух номинациях: «Самая клиентоориентированная компания России (управление клиентским опытом 360 градусов)» и «Лучший мультиканальный клиентский опыт».

«Мы очень рады тому, что по итогам конкурса компания «Мегафон» признана самой клиентоориентированной. Ежегодно наша компания обрабатывает более 500 миллионов запросов от абонентов. Справиться с такими серьезными объемами и, при этом, обеспечивать их оперативное решение и поддерживать качества сервиса на высоком уровне, «Мегафону» удается благодаря комплексному подходу к обслуживанию абонентов. «Мегафон» одновременно работает над эффективностью всех каналов коммуникаций с абонентами: собственные салоны, контактный центр, сайт, «Личный кабинет», социальные сети и другие. В уходящем году мы много сделали в области сервиса, и не планируем останавливаться», – отметил директор по продажам и обслуживанию компании Михаил Золотовицкий.

Церемония награждения победителей конкурса Customer eXperience Awards Russia 2015 прошла в рамках ежегодной конференции «Практические аспекты управления клиентским опытом в мире цифровых технологий и инноваций», организованной стратегическим партнером – компанией РБК и Международной Ассоциацией по управлению клиентским опытом (ICXC).

Челябинск, Лилия Грабмерг

Челябинск. Другие новости 17.12.15

В аэропорту Челябинска экстренно сел самолет до Москвы, через 40 минут после вылета. / На Южном Урале экс-председателя избиркома за фальсификацию выборов наказали штрафом. / 17 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках