российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Мегафон» в 4,5 раза снижает цены на роуминг в Казахстане

С 28 декабря компания «Мегафон» снизит стоимость роуминга в Казахстане. Новые условия будут действовать на всех тарифных планах компании.

Стоимость входящих и исходящих вызовов будет снижена для всех абонентов при нахождении в Казахстане. В частности, цена первой минуты разговора составит 40 рублей, со второй по шестую минуты – 0 рублей. С седьмой минуты – по 7 рублей за минуту. Таким образом, разговор длительностью в 7 минут будет стоить всего 40 рублей.

«Республика Казахстан – одна из наиболее популярных стран у наших клиентов. Россия и Казахстан объединены огромным количеством деловых, культурных и родственных связей. Уровень интеграции между двумя странами растёт. Я очень рад тому, что услуги связи в Казахстане для абонентов «Мегафона» станут значительно доступней», – отмечает директор по маркетингу «Мегафона» Леонид Савков,.

В ноябре 2текущего года Казахстан занял второе место по популярности у абонентов «Мегафона», пропустив вперед только Беларусь.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 23.12.15

На «Карабашмедь» завели два дела за загрязнение воздуха во время НМУ. / Уральские предприниматели получат временную мобильную связь в труднодоступных районах. / В челябинской больнице ветерана оставили без срочной помощи из-за прописки в другом районе. Прокуратура уже проводит проверку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках