российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК-МЕТИЗ расширил сортамент выпускаемых гвоздей

Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» пополнил номенклатурную линейку выпускаемых видов продукции новым сортаментом.

Как сообщили в пресс-службе ММК, на заводе успешно налажен выпуск гвоздей длиной свыше 200 мм. Производство продукции началось после ввода в промышленную эксплуатацию нового оборудования для нарезки крупноразмерных строительных гвоздей и гвоздеобразных распорных элементов фасадных дюбелей для крепления плит термоизоляционного материала. Технические параметры оборудования позволяют изготавливать гвозди диаметром от 5 до 10 мм и длиной от 180 до 310мм. Ранее выпускаемый сортамент гвоздей ограничивался максимальным размером 6х200мм.

Гвозди длиной свыше 200 мм нашли широкое применение в строительной отрасли при монтаже деревянных конструкций, а так же при монтаже стеновых утеплителей в качестве элемента фасадных дюбелей.

Благодаря утвержденной на ОАО «ММК-МЕТИЗ» инвестиционной программе, вводятся в строй новые производственные мощности по выпуску продукции, удовлетворяющей требованиям современного рынка метизных изделий.

Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Магнитогорск. Другие новости 25.12.15

«Денег нет», «надежда умирает последней» и «надо посмотреть»: мэр Челябинска обозначил планы на 2016 год (ВИДЕО). / Варненская районная больница заплатит 50 тысяч рублей за гибель младенца в утробе. / В новогодние праздники в Челябинске отменят ряд автобусных маршрутов. График работы общественного транспорта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках