российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцам предлагают сдавать в аренду крыши для размещения базовых станций «Мегафона»

Компания «Мегафон» предлагает сотрудничество частным арендодателям.

Для усиления качества связи оператор предлагает владельцам помещений разместить на их зданиях базовые станции компании на выгодных условиях. Арендодателем может стать как организация, так и физическое лицо – владелец любой площадки, которая может быть использована для размещения оборудования.

Появление альтернативных площадок позволит снизить затраты, точечно улучшить качество сети в тех местах, где это необходимо. Арендодатели в свою очередь получают надежного партнера.

«Мегафон на Урале построил масштабную сеть, насчитывающую более 11 тысяч объектов связи. Для дальнейшей эффективной работы и предоставления качественных мобильных услуг необходимо точечное развитие сети, увеличение емкости существующих базовых станций и, конечно, грамотный подход к арендуемым площадкам, цены на которые зачастую завышены. Новый проект позволит снизить затраты на аренду и направить дополнительные средства на улучшение качества связи и запуск скоростного интернета в новых городах», – отмечает директор по инфраструктуре Уральского филиала ПАО «Мегафон» Антон Щербаков.

Условия и варианты аренды обговариваются индивидуально. Для участия нужно заполнить заявку на сайте компании.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 27.01.16

В Челябинске нашли внедорожник, похищенный в Санкт-Петербурге 10 лет назад. / В нацпарке Таганай обнаружили новый вид ели: финское дерево на Южный Урал «переселил» ледник. / Кунашакскую больницу обязали выплатить семье полмиллиона рублей за смерть новорожденной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках