российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Мегафон» обеспечит успешную работу энергетиков в Челябинске

Компания «Мегафон» победила в тендере на предоставление услуг связи для расширяемой части Челябинской ГРЭС ОАО «Фортум». Оператор организовал телекоммуникационную инфраструктуру на территории нового энергоблока №1 в Челябинске.

На первом этапе специалисты «Мегафона» предоставили энергетикам фиксированную телефонную связь на 700 номеров, в дальнейшем будут организованы основные защищенные каналы передачи данных и цифровые каналы для передачи телеметрической информации. Надежные услуги в сети оператора помогут сотрудникам предприятия оперативно решать рабочие вопросы с коллегами и партнерами.

Напомним, в рамках реализации инвестиционной программы в декабре 2015 года компания «Фортум» ввела в эксплуатацию газовый энергоблок №1 на Челябинской ГРЭС. Общий план предполагает строительство восьми новых газовых энергоблоков и модернизацию существующего оборудования Уникальный по сложности проект, реализуемый в регионе, характеризуется внедрением высокоэффективного цикла с самыми прогрессивными на сегодня топливо-, энергосберегающими технологиями. Современные мощности обеспечат растущие потребности экономики Урала в электрической энергии.

Новый энергоблок ЧГРЭС также будет объединен в единую корпоративную сеть со всеми энергетическими объектами «Фортума», расположенными не только в Челябинской области, но и за ее пределами – в Тюмени, Нягани, Тобольске, Сургуте и Москве. Защищенная VPN-сеть (Virtual Private Network) обеспечит безопасный обмен любой конфиденциальной информацией. Находясь за тысячи километров друг от друга, энергетики смогут проводить селекторные совещания посредством телефонной и видеоконференцсвязи, а также быстро находить нужные документы в корпоративной базе данных.

«Мегафон» как универсальный оператор связи постоянно расширяет портфель телекомуслуг для своих клиентов, в соответствии с их потребностями. С Компанией «Фортум» мы успешно работаем уже не один год. А это значит, что предоставляемые нами услуги отвечают высоким стандартам качества, характеризующим деятельность «Фортума». Мы всегда готовы предлагать нашим партнерам новые решения для эффективного ведения их бизнеса», – говорит руководитель по развитию корпоративного бизнеса Челябинского отделения компании «Мегафон» Артур Нурмухометов.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 18.02.16

Двое южноуральцев, застрелившие знакомого ради телевизора и ноутбука, получили 23 года «строгача» на двоих. / В Челябинской области закрываются молочные кооперативы. / В Челябинске возвращают в бюджет лишь десятую часть неправомерно потраченных средств. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках