российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Дежавю: еще один житель Копейска утонул в бассейне сауны

Еще один житель Копейска не пережил поход в баню.

Как передает корреспондент NDNews.ru, очередная трагедия в одной из городских саун случилась вечером, 23 февраля. В День защитника Отечества 33-летний копейчанин вместе с другом отправился в сауну на улице Борьбы. Приятели распивали спиртное и парились в бане.

В какой-то момент один из мужчин пошел за администратором, в это время его товарищ плескался в двухметровом бассейне. Вернувшись в парилку, мужчина обнаружил друга мертвым.

По факту гибели местного жителя проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, это уже второй смертельный случай в бассейне сауны за последний месяц. Ранее в другой общественной бане на улице Брюсова утонул подвыпивший 30-летний копейчанин. Признаков насильственной смерти ни в том, ни в другом случае на теле погибших не обнаружено.

Ссылка по теме:

Смертельный пар: житель Копейска утонул в бане >>>

Челябинск – Копейск, Юлия Димова

Челябинск – Копейск. Другие новости 24.02.16

В Челябинске построят центр современного пятиборья и дворец для шорт-трека. / В Магнитогорске полицейский, избивший с друзьями посетителя кафе, предстанет перед судом. / Директора двух управляющих компаний Озерска ответят в суде за кражу миллиона при капремонте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках