российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Урале зафиксирован рекордный всплеск мобильной миграции предприятий

В марте количество уральских абонентов бизнес-рынка, которые перевели номера в сеть «Мегафон», выросло более чем в 2 раза в сравнении с предыдущим месяцем.

Главная тенденция на корпоративном рынке Урала – рост переноса номеров в рамках услуги MNP. Наиболее активными в мобильной портации стали организации Свердловской, Челябинской и Тюменской областей.

За год темпы перехода в сеть «Мегафон» ускорились почти в 3 раза: в марте 2016 года к оператору перешло на 189% больше абонентов b2b-рынка, чем в аналогичный период 2015 года.

Наибольшее количество заявок на «отмену мобильного рабства» за последний месяц подали промышленные предприятия, строительные компании, организации сферы услуг, торговли и недвижимости.

«Услуга MNP в последнее время набирает популярность на корпоративном рынке. Компании выбирают качество связи по доступной цене, сохраняя служебные номера, хорошо известные клиентам и бизнес-партнерам. При этом нашими выгодными условиями могут воспользоваться не только сотрудники предприятий, но и их родные и близкие. В рамках программы «Наши Люди» родственники и друзья работников организаций могут подключить услуги оператора по корпоративным тарифам, экономя до 20% расходов», – отметил директор по развитию корпоративного бизнеса компании «Мегафон» на Урале Евгений Иванов.

Согласно опросам абонентов, основная причина выбора услуг «Мегафона» – качество связи, высокая скорость мобильного Интернета и широкая зона покрытия – более 60% новых клиентов отмечают именно эти преимущества оператора, еще треть при переходе отвечают: «потому что все друзья и близкие пользуются «Мегафоном».

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 12.04.16

В Карабаше словесная перепалка закончилась стрельбой, один человек ранен. / На Южном Урале пробудились клещи. / Российские педагоги опасаются, что профстандарт станет средством борьбы с неугодными. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках