российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Мегафон» лидирует по покрытию федеральных дорог

Уральцы, отправляющиеся в дальние поездки, смогут оставаться на связи: компания «Мегафон» обеспечила уверенный прием на 95% популярных маршрутов, общей протяженностью почти 28 тысяч километров. По данным Роскомнадзора, это лучшее покрытие магистральных автодорог России среди операторов связи.

Надежное соединение обеспечено на 30 автомобильных дорогах федерального значения. В дальних поездках клиенты оператора могут звонить, отправлять сообщения, пользоваться Интернетом на большей части транспортных артерий.

«В этом году примерно на четверть вырастет число тех, кто захочет отдохнуть в России. Многие отправятся в поездку на машинах, и наша задача сделать их путешествие комфортным. К примеру, уральцев, выбравших курорты Краснодарского края и Крым, будет сопровождать стабильный сигнал на магистралях M-5 «Урал» и М-4 «Дон». После проведенных работ по улучшению качества предоставления услуг на трассах, рассчитываем на звание надежного «попутчика» для каждого уральского абонента-автомобилиста», – отметил директор по инфраструктуре Уральского филиала «Мегафон» Антон Щербаков.

Общаться с близкими помогут тарифы «Все включено». С ними все входящие звонки в поездках по стране бесплатны, вызовы на любые номера «Мегафона» безлимитные и не тарифицируются, пакет минут на любые мобильные и городские номера домашнего региона, мобильный интернет предоставляются по домашним условиям.

В поездках по Уральскому региону автомобилисты также смогут с комфортом звонить и выходить в Интернет. Так, уровень покрытия трассы Екатеринбург-Челябинск составляет 100%, Екатеринбург – Тюмень – 100%, Екатеринбург – Пермь – 99%, Екатеринбург – Уфа – 95%, Екатеринбург – Серов – 92,5%, Тюмень – Ишим – 96%, Тюмень-Сургут – 91,8, Сургут – Ноябрьск – 94%, Пермь – Чайковский – 78%, Соликамск – Лысьва – Екатеринбург – 83%.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 22.04.16

Магнитогорец до смерти забил мать, устав ухаживать за старушкой. / Южный Урал посетит премьер-министр России Дмитрий Медведев. / Жители Златоуста поймали аферистов, обманывавших старушек по телефону. Мошенники заявили, что просто проходили мимо. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках