российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В лесах Челябинской области объявлена повышенная пожарная опасность

Экстренные службы Южного Урала предупреждают о возросшей опасности лесных пожаров.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, 10 мая на территории региона ожидается преобладание высокой пожарной опасности.

«Будьте внимательны и осторожны с огнем. Помните об опасности перехода огня на жилые дома. В случае обнаружения возгорания сообщите по телефонам «112» – ЕДДС и 8-800-100-9400 (бесплатно) единый номер лесной охраны», – обращаются к южноуральцам сотрудники МЧС.

Напомним, 6 мая пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области известила о повышении класса опасности до четвертого в 12 муниципальных образованиях. Особый противопожарный режим на конец рабочей недели был введен в 10 муниципальных образованиях области (Агаповском, Верхнеуральском, Нагайбакском, Аргаяшском, Красноармейском, Троицком, Увельском и Брединском муниципальных районах, а также в Миасском и Троицком городских округах).

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.05.16

На юг Челябинской области забрел «корабль пустыни». / 9 мая ожидаются следующие события – Челябинск. / Ищем цель. Гороскоп NDNews на 9 – 15 мая 2016. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках