российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе Челябинск – Екатеринбург произошло два массовых ДТП: пострадали полтора десятка машин

На автодороге Челябинск – Екатеринбург в двух ДТП пострадали полтора десятка машин.

Как передает корреспондент NDNews.ru, аварии произошли 8 и 9 мая в трассе М-5.

О первой из них рассказали очевидцы в социальных сетях. ДТП произошло недалеко от поворота на Кунашак на участке. Проезжавшие мимо место аварии водители насчитали 12 пострадавших автомобилей, из них один – большегруз крупной торговой сети. Одна из машин залетела под фуру. Еще один автомобиль, марки «Форд», запечатлен на размещенном в соцсетях видео с практически отсутствующей передней частью. Вместе с тем, в пресс-службу ГУ МВД пока не поступало сведений об аварии со смертельным исходом, что дает надежду на более или менее благополучный исход происшествия, причиной которого, по мнению очевидцев, стали плотные клубы окутавшего дорогу дыма от горевшей рядом с трассой травы.

А второй аварии сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области. Сообщение о ней поступило сегодня в 15:08. Произошла на на 67 километре трассы Челябинск – Екатеринбург в Кунашакском районе. Здесь столкнулись грузовик и три легковушки. По предварительным данным, есть пострадавший.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.05.16

В лесах Челябинской области объявлена повышенная пожарная опасность. / На юг Челябинской области забрел «корабль пустыни». / 9 мая ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках