российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК приглашает к обсуждению нового профессионального стандарта

По инициативе ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и при поддержке Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка Национального Совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям, совместно с членами Ассоциации профессионалов управления бизнес-процессами началась работа над проектом профессионального стандарта с рабочим названием «Специалист по процессному управлению (специалист по управлению бизнес-процессами и административными регламентами)». Разработка данного стандарта должна завершиться во втором полугодии 2016 года.

Как передает корреспондент NDNews, профессиональные стандарты применяются при формировании кадровой политики работодателями, при разработке профессиональных образовательных программ образовательными организациями, при разработке в установленном порядке федеральных государственных образовательных стандартов профессионального образования.

Профессиональный стандарт «Специалист по процессному управлению (специалист по управлению бизнес-процессами и административными регламентами)» является межотраслевым и планируется к применению в коммерческом, некоммерческом и государственном секторах деятельности.

В настоящее время проект профессионального стандарта проходит обсуждение Советом по профессиональным квалификациям финансового рынка.

ОАО «ММК» приглашает все заинтересованные стороны принять участие в общественном обсуждении проекта профессионального стандарта и представить отзыв о проекте и свои предложения. С текстом проекта можно ознакомиться на сайте Министерства труда и социальной защиты РФ http://profstandart.rosmintrud.ru/web/ps2258897, а также на сайте ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» http://www.mmk.ru/about/responsibility/staff/index.php

Отзыв можно направить официальным письмом, а сканированную копию ответа – на электронный адрес profstandart@mmk.ru.

Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Магнитогорск. Другие новости 12.05.16

Детский омбудсмен: «В златоустовской школе, действительно, есть проблемы» (ВИДЕО). / Депутата Госдумы Олега Колесникова вызвали на допрос. / В Златоусте муниципальную землю продали почти на 9 миллионов рублей ниже рыночной стоимости. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках