российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске воруют мусорные баки и катушки лифтов

Челябинцы воруют мусорные баки и снимают с лифтов катушки.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона», в Ленинском районе разорение лифтового хозяйства приобрело массовый характер. Только за последнюю неделю злоумышленники умудрились оставить без средств передвижения 43 подъезда.

Воры забираются на чердак, взламывают замки, проникают в шахту лифта и снимают катушки с механизма. Катушки в виде цветного металла стоят недорого, а вот как само механическое устройство чрезвычайно ценятся.

Не гнушаются злоумышленники и похищением с улиц города мусорных баков. Причем не сдают в металлолом, а пытаются продать их хозяину – городскому экологическому центру.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 18.02.06

Итоговый выпуск (вечерний) – 17.02.06 19:00 – Челябинск. / Генерал Ивашов: Украина будет расчленена, а Крым вернется в состав России. / Челябинскому губернатору доверили ветхое жилье в стране. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках