российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске откроется площадка хай-тек-аттракционов

В преддверии Дня защиты детей в Челябинске откроется площадка с хай-тек-аттракционами.

29 мая в парке имени Гагарина состоится праздник «Город детства», приуроченный ко Дню защиты детей. Компания «Мегафон» в рамках мероприятия организует площадку с хай-тек-аттрационами «По-настоящему рядом».

Здесь техно-профи смогут испытать свои силы в управлении с помощью смартфона роботизированными digital-шарами Sphero или прокатиться на скоростных сегвеях. Поклонники виртуальной реальности погрузятся в захватывающий аттракцион Oculus. Для творческих натур подготовлены познавательные мастер-классы создания объемных фигур при помощи 3D-ручек и рисованию картин на футболках. Любителям социальных сетей раскроют тайны успешного ведения своего аккаунта в Instagram*. А знатоки мобильной связи смогут выиграть поощрительные призы в многочисленных викторинах и конкурсах.

На площадке будет работать мобильный офис оператора, специалисты которого расскажут о самых актуальных услугах компании и помогут подключиться к сети «Мегаон».

«Мы приглашаем на этот праздник всех жителей Челябинска – приходите всей семьей, набирайтесь позитива и хорошего настроения, делитесь своими яркими фотографиями и эмоциями с друзьями и близкими. Компания «Мегафон» в свою очередь позаботится о высоком качестве связи и скорости мобильного интернета», – говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Челябинского отделения компании «Мегафон» Анна Козлова.

Сделать перерыв между развлечениями и отдохнуть гости смогут в уютной лаунж-зоне. Здесь можно зарядить смартфон и выложить свои фотографии в социальные сети.

Время работы интерактивной площадки «Мегафона»: с 11 до 17 часов. Вход свободный.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 26.05.16

Челябинца отправили на исправработы за публикацию фото обнаженной незнакомки в сети. / Южный Урал проводит неделю грозами и градом. / Южноуралец, искромсавший топором двух приятелей, предстанет перед судом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках