российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске «шумахеры в юбках» исполнят ледовую симфонию

Конкурс «Ледовая симфония» для дам-автомобилисток пройдет в Челябинске 25 февраля в рамках второго отборочного тура программы «АвтоЛеди-2006». Победители соревнований будут представлять столицу Южного Урала на Всероссийском конкурсе «АвтоЛеди – 2006», который состоится в начале марта в Москве.

Как передает корреспондент «Нового Региона», победители будут определяться по трем зачетным группам: «АвтоЛеди», в которой будут соревноваться женщины, «VIP зачет», в которую планируется пригласить сотрудниц СМИ, и «Мужской зачет» – отдельная номинация, в которой смогут показать свое мастерство мужчины. В рамках конкурса претендентам на награду придется исполнить ряд элементов «фигурного вождения», а также так называемый «полицейский разворот» в условиях ледяного покрытия.

Кстати, негласная цель конкурса – привлечь автомобилистов на курсы контраварийного вождения. Практика показывает, что участники, прошедшие такую подготовку, легко становятся победителями конкурса.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 20.02.06

В Челябинске инспекторы антимонопольной службы проверяют казино. / На Южном Урале готовятся к войне: скупают соль и спички. / В Челябинске выявлена крупная партия незаконного алкоголя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках