российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Урале объявлена распродажа смартфонов

Компания «Мегафон» объявила распродажу смартфонов, планшетов и аксессуаров. Цены снижены от 5% до 40%.

Начиная с 19 часов 29 мая до 23 часов 59 минут 30 мая покупатели интернет-магазина смогут приобрести мобильные устройства по специальным низким ценам. Клиентам будут предложены выгодные условия по покупке смартфонов Alcatel, Highscreen, Microsof, ASUS, Huawei, Fly, Lenovo, LG, Prestigio, Sony и ZTE. Акция проводится в рамках всероссийской распродажи «Киберпонедельник».

С полным перечнем товаров, участвующих в акции, можно будет ознакомиться в специальном разделе интернет-магазина «Мегафон», который будет запущен 29 мая в 19:00. Предложения со скидками будут доступны только при заказе на сайте интернет-магазина.

«В прошлом году «Мегафон» тоже принимал участие в «Киберпонедельнике», и по сравнению с обычным днем мы наблюдали двукратный рост продаж во время акции. Поэтому в этот раз мы решили значительно увеличить количество моделей со скидками, – говорит Виктор Голубев, директор по интернет-продажам «Мегафон Ритейл». – Я приглашаю всех за покупками в «Мегафон», ведь шанс приобрести отличный гаджет по низкой цене упускать нельзя».

Очередное снижение цен в рамках акции «Киберпонедельник» станет третьим за последние два месяца на товары компании.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 27.05.16

В Челябинске собираются построить дельфинарий: объявлен сбор подписей против живодерского развлечения. / Избирательное законоприменение: жильцы самого центрального дома Челябинска отбили у властей ворота, ограждающие их от бомжей. Пришлось подключать административный ресурс. / В Челябинске водитель внедорожника устроил погром на дворовой парковке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках