российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Аргентина – Челябинск: южноуральцы по вечерам танцуют на улицах танго (ВИДЕО)

В Челябинске по вечерам на улице танцуют танго: поклонники этого страстного и красивого танца по средам собираются на Кировке.

Как передает корреспондент NDNews.ru, open-air организовал Buenos Tangos club. Желающих потанцевать и просто посмотреть, как танцуют другие, приглашают вечером каждой среды (если, конечно, нет дождя) на Кировку: музыку включают возле бара P.S. недалеко от перекрестка с улицей Карла Маркса. Саунд-трек подбирают специальный – только аргентинское танго. При желании можно взять небольшой урок у профессиональных инструкторов – они дежурят на площадке, а когда публика устает, проводят так называемые «показательные выступления».

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

Кстати, сейчас в клубе гостят профессиональные тангерос из Аргентины. Их импровизированные мастер-классы вызвали бурю аплодисментов у гуляющей по Кировке публики и в прошлую среду, и сегодня.

Танцую танго на Кировке обычно до 22 часов. Организаторы собираются продлить open-air до 23 часов.

Челябинск, Ульяна Белкина, Евгений Полак

Челябинск. Другие новости 15.06.16

Политическое и экономическое самочувствие регионов ухудшается. Наибольшее напряжение в Москве, Удмуртии, Челябинской и Иркутской областях. / Самые крутые слухи недели: медвежьи истории. / Алла Точилкина досрочно покинула пост директора Молодежного театра Челябинска. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках