российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Эко-движение «Время Че» открыло лофт в центре Челябинска (ФОТО)

Эко-движение «Время Че» открыло лофт в центре Челябинска: по словам председателя движения Феликса Панова, эко-лофт «Время Че» станет площадкой для живых и интересных дискуссий, для выступлений экологов и урбанистов, местом рождения новых концепций преображения города.

В лофт «Время Че» каждый сможет обменяться идеями с интересными людьми, посмотреть фильмы об экологии и урбанистике, послушать лекции ведущих экологов и архитекторов. Кроме того, там можно почитать за чашкой кофе книги об устройстве городской среды и о защите природы, пройти необычные мастер-классы, пообщаться и просто с пользой провести свободное время.

Волонтеры «Время Че» наметили планы сотрудничества с экологической организацией «Сделаем» директор типографии «Прайм-принт» Денис Антонов предложил «Время Че» провести ряд совместных эко-мероприятий.

Адрес лофта «Время Че»: ул. Тимирязева, д. 33 (со стороны ул. Тимирязева)

Двери эко-лофта открыты ежедневно с 12:00, за временем мероприятий можно следить в соцсетях, а узнавать о предстоящих лекциях и мастер-классах – по телефону: 8-(351)-248-81-52.

Челябинск, Ульяна Белкина

Челябинск. Другие новости 04.07.16

Военные страховщики признали маловероятным самоубийство южноуральского призывника «по неуравновешенности»… И выплатили родственникам пособие в 5,7 миллионов рублей. / Движение троллейбусов в Ленинском районе Челябинска закроют еще на два дня. / Что подарить инспектору ГИБДД? В Челябинске отметили 80-летие ГАИ (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках